Ирина

здравствуйте мне 13 лет

я немного сдвинул локоть с места и он у меня болит когда я его напрягаю, что делать? Поможет ли фастум гель?

Са
Саня

Гель помогает при растяжении, а у тебя смещение.
Обезболить можно кетоналом.

Но лучше пойти к хирургу (направить может педиатр) и сделать ренгент.

Дмитрий Кузькин

из за такой ерунды

Иван Гришанов

Не напрягай. Используй для онанирования другую руку и не увлекайся так сильно.

Елена Дудина

Лучше положить под локоть фанерку и зафиксировать - выждать время, не тревожа руку.

Виталий Ильчук

не напрягай и скоро пройдёт