Денис

Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня каждый день эрекция, как от этого можно избежать?

У меня каждый день эрекция и порой это неудобно в общественном месте, как этого можно избежать?

Анастасия Немкова

Ну вариантов много, использовать штаны через которые не видно, носить длинные кофты/футболки, перед выходом в общественное место пару раз порукоблудничать как вариант....

К2
Кирилл 222

носи широкие штаны) а вообще-никак, это возрастное

Шахбанова Мугинка

Славочка! Ничего страшного не происходит. Не комплексуйте. Это естественные возрастные гормональные изменения. Просто одевайте на день плавки и все. И не сосредотачивайтесь на этой проблеме!! ! Это очень важно. И все будет нормально.

Larisa Maslennikova

Спортом занимайся, помогай родителям по дому, меньше сиди за ПК.

Елена Мишина

Вообще ни как это возрастное но если надо кудато идти то подумай о чёмто противном. Мне помагает