Александр Хаманов

ЧТО делать, сердце болит практически каждый день от нервов а мне 13 лет бесит всё, проживу ли я до 18 лет?

Денис Денисов

тебе 2 раз на этот вопрос отвечают, не отвлекай, тебе уже сказали все, если тебя тревожат нервы иди к неврологу, а если сердце иди к кардиологу, а если оба иди к обоим врачам, или вообще пройди обследование всего организма !

Ника Курганова

ремня тебе надо

Александра Исакова

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.