Анна Яковлева

что делать мне почти 15 лет у меня уже неделю несильно болит сердце

Наум Извольский

может ты спортом занимаешься и не правильно дышишь . ну в любом случае к врачу и в аптеку

To
Tony

можнт это не сердце, а обычная межреберная невралгия или миозит ( это не страшно)

Нина

ХА!
А ты знаешь где оно должно болеть? В центре груди!

даааааааа

Яна

скажи маме

Петр Косачев

пора сходить к врачу-кардиологу, сделать ЭКГ.

Наська Ловчикова

вперед к участковому педиатру. Ниче страшного она не сделает.

Ирина Игонина

шутить нельзя с сердцем, как можно быстрее к врачу

Алексей Котельников

Отдышка или беспокойство есть? лучше узи сердца или просто ЭКГ с этим не шутят сердце это самый предательский орган