Stanislav Kim

что делать, если сильные боли над сердцем?

Примерно месяц назад у меня начались сильные боли над сердцем, одну ночь было вообще не уснуть... Сильно кололо над сердцем. Было трудно дышать. Сейчас боли повторяются не однократно, день через день. .
Может ли это быть от нервов или от чего Что делать с этим?

Конечно думала что боли пройдут

Нина Москвина

обратитесь к врачу

Алена Каплун

пока закажите гроб и венки, место на кладбище какое вам нравиться!! И ждите костлявую в гости!!! Так ка вы уже месяц тормозите и не идёте к врачу!! Это самый лучший совет!!! В вашем случае!!

Георгий Анисимов

Тебе даже врач без анализов диагноз не поставит, что ты здесь-то хочешь, чтобы тебе ответили???

Елена Елена

Возможна иррадиация боли от внутренних органов, растяжение мышц ( грудных ), излишнее волнение может спровоцировать нарушение кровоснабжения, в связи с чем и возникают неприятные ощущения.
P.S. Ведите здоровый образ жизни, соблюдайте режим дня, питания, высыпайтесь - и все будет хорошо.