Назира Суйналиева

Мне 15 и у меня сильные боли в сердце

У меня сильные боли в сердце, особенно при нагрузке (но не обязательно) боли бывают очень сильные резкие и режущие. Еще бывает чувство вибрации в сердце. делала кардиограмму, она показала что сердце здорово. не понимаю что со мной. еще приследует головокружение и нарушена координация движений .помогите

И жгучие бывают

Евгений Туман

Насколько помню сердечные боли жгучие, как будто кислотой поливают. А если колющие, то это нифига не сердце.

Лариса Шило

а кто тебе сказал что болит именно сердце? По описанию не похоже.

Татьяна Стрельникова

обратись к невропатологу, может быть Вегето -сосудистая Дистония,

Лена Дмитренко

Если бы болело сердце- на кардиограмме было бы видно. Возможныые это проблемы позвоночника. Короче, вам - к невропатологу.

Оксана Третьюхина

если Экг показало хорошие результаты, то ещё ничего не значит) ) надо пройти суточное мониторирование или хотя бы ЭхоКГ. А вообще похоже на остеохондроз, так что к невропатологу тоже можно сходить))

Да
Даша

тоже интересовал этот вопрос, были аналогичные симптомы.
побегала по больницам и перестала, вразумительных результатов не получила. с годами сами прошли.
экг хорошая.
врачи высказывали предположение, что может органы не успевают расчти за организмом :))