Антон Артемов

Мне 13 лет и болит сердце! Что делать!!!

У меня сейчас заболело в районе сердца. Я боюсь, что сейчас лягу спать, и больше не проснусь!!!

Это случайно не связано с переходным возрастом???

Раиса Козочка

а где находится сердце опиши)

Саша Гуров

к врачу сходить.

Игорь Мишин

У меня так часто бывает, не умрешь.

Алексей Молчанов

Не накручивайте. У моей родственницы были такие же симптомы, прошла обследование, оказалось, что причина была в нервах. Чтобы исключить ошибки, сходите к терапевту за направлениями на анализы (кровь, ЭКГ и т. д. ) Это быстро, а потом с результатами к кардиологу. Здоровья Вам!

Роман Данилов

ну точно не умрешь, если бы болело так сильно ты бы не только писать сюда бы не смог, а только бы рыдал в муках, можешь залесть в аптечку к родокам найти Валидол и 1/4 часть от таблетки рассосать под языком, это всем помогает, тебе в таком возрасте можно только четвертинку от таблетки

Са
Саша

а чего боишься то? больно не будет.

Олежка Баскаков

причин может быть много, в том числе возрастное. У меня было такое. Если будет продолжать болеть - к врачу

Елена Бардина

нужно кардиограмму сделать, врач скажет

E Кайрбек

Боль в сердце часто путают с болью в желудке . Ты уверена что сердце болит ?