Игорь Овчаренко

здравствуйте, мне 13 лет

в школе я боролся на руки, и растянул связку на правом локте, что делать, через сколько это пройдет, боль только когда я сильно напрягаю локоть.

Ль
Львёнок

Поздравляем!
Пройдет возможно в течении недели. Локоть не напрягай. Не резких движений. не тяжестей.
Дома можешь повязать на больной локоть шерстяной шарф. Тепло полезно.
Желательно у врача попроси освобождение от физры на пару занятий. Объясни, тебя помут.

Андрей Способин

будет долго болеть если растянул или порвал связки

до свадьбы заживет

Светлана Старостина

сходи в больницу посоветуйся с врачами

Екатерина

Победил хоть? Или зря боролся.

Ольга Толли

Купи в аптеке мазь (там специальная для суставов есть)

Екатерина Коршина

Помнится я в твоём возрасте ВЕСЬ урок сидел и перемену - никак не могли друг друга перебороть)) )
На нас таращилась вся школа! !
ВОТ после этого ты бы знал, как болел локоть)) ) Разогнуть руку не мог) )
Так что ничего страшного - перенапряг мышц и сухожилий - пройдёт!!