Shambet Tookeev

Можно ли идти на каратэ если мне 13 лет?!

Omar Roshaan

Иди, если не бросишь, то сможешь сама постоять за себя.

Татьяна Татьяна

На каратэ нужно с 5 лет ходить !

Уля Исмаилова

Сам занимаюсь каратэ киокусинкай почти 2 года. У нас там ходит молодежь с 4х лет) так что делай выводы))

Алёна Ли

конечно, я вот на турники хожу с 12 мне 13 бицуха щас что надо)

Санжаржон Муатаров

Поздновато. Лучше на Айкидо

Александра Амерьянц

Ясное дело можно 🙂 Можно вобще с любого возраста идти, и не обязательно с 5-6 лет, как говорят некоторые. Мне вон 15, ничё, спокойно пошла))) ) Сейчас очень рада 😄

Ев
Евгений

Согласен с Леной!)

Dmitry Pavlov

Нужно.