Бактыгуль Абдылдаева

Как отмазаться от тренировки по каратэ ?

Не хочу идти на трешу.. . мама разрешит-то не пойти на тренировку, а учитель по каратэ обязательно спросит.. . Как сказать? Если ранение - идти в больничку или маму позовут для подтверждения.. . Подскажите, вреале первый день школы, да еще и тренировка.

Алевтина =)

Тренировка должна быть полноценной. Ты либо ходи, либо бросай.

И.
Ирина .

ты либой ходи либо бросай!!! если тебе это неинтересно зачем тогда вообще ходить???

! София Гульянц !

да ни как не отмазывайся, ты для себя занимаешься, а не для тренера. не хочешь ходить-бросай, видимо это не твое. записывайся на танцы

Елена Андрианова

Скажи, что тебе больше нравятся танцы, и больше не приходи на тренировку.

Рустамбек Турсунов

У тебя просто нету желания заниматься этим видом спорта.