Dilshod Bobodzhonov

хочу записаться на секцию каратэ

где есть в Москве норм занятия по каратэ что бы не дорого и что бы научить могли чему ни будь. Скажите плз если знаете

Виталии Илькевич

ШКОЛА КАРАТЕ
Тел. (495) 324-8604
Москва, Каширское ш. , д. 39
Кантемировская

Спортивный Комплекс «Черёмушки»
Кардио-тренажерный зал, большой зал групповых программ, зал единоборств, сауна, массажный кабинет, салон лечебной косметологии, фитнесс-бар. Наш спортивный комплекс – отличное место для семейного отдыха. Мы предоставляем услуги, как для взрослых, так и для детей. -бодибилдинг и фитнес; -каратэ; -бокс; -кикбоксинг; -айкидо; -ушу; -джиу-джитсу; -ниндзя; -самбо и дзюдо; -комплексная танцевальная аэробика; -силовая аэробика; -йога; -Пилатес; -все виды массажа; -косметологические услуги; -солярий; -сауна; -фитнес-бар.
Москва, ул. Профсоюзная, 62, корп. 5
Новые Черемушки

Клуб Каратэ и Боевых Искусств "Лидер"
Спортклуб по обучению каратэ-до, школа №1480 (бывшая 346)
http://www.liderkarate.ru
Токмаков пер. , д. 17, стр. 3
Курская

Юный десантник
Обучение рукопашному бою, каратэ, парашютному спорту.
Москва, ул. Косыгина, 17
Воробьевы горы, Университет

Шотокан каратэдо (IJKA-JKA-ISKF)
Шотокан каратэдо. Главный инструктор Национальной Федерации традиционного шотокан каратэдо России - Дорменко Андрей Владимирович, 7 Дан, Пятикратный Чемпион Европы JKA-IJKA. Ведётся подготовка начинающих, мужчин и женщин не моложе 14 лет. Без травм, мягкая методика, квалифицировано и в полном объёме. Это НЕ спорт, это НЕ фитнес. Это - каратэдо шотокан от первоисточника. Интересно и эффективно. Занятия в Понедельник и Четверг по вечерам. Желательно предварительный звонок по телефону.
http://www.karaterus.ru/
Москва, Каширское шоссе, 67
Домодедовская

Шотокан каратэ-до
Секция Шотокан каратэ-до для взрослых и детей. Тренировки проходят под руководством тренеров-профессионалов. Занятия проводятся в клубе "Фитнес профи" по расписанию: понедельник\пятница с 19:00 до 20:30.
Москва, Каширское шоссе, 67
Домодедовская

Школа Тайцзи и Цигун мастера Ван Лина
Восточные единоборства
http://www.taichichuan.ru
Москва, Хачатуряна ул. , д. 10
Отрадное

Школа Тайцзи и Цигун мастера Ван Лина
Восточные единоборства
Москва, ул. Большая Пионерская, д. 24
Павелецкая

Школа Тайцзи и Цигун мастера Ван Лина
Восточные единоборства
Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 1
Парк Победы

Школа Тайцзи и Цигун мастера Ван Лина
Школа китайских боевых искусств
Москва, ул. Земляной Вал, д. 44а
Курская, Чкаловская

Школа Тайцзи и Цигун мастера Ван Лина
Восточные единобортства
Москва, Пресненский вал, д. 29,
Белорусская

Школа китайских боевых искусств Золотой Дракон
Боевые искусства, кунгфу
http://www.kungfu-school.ru
Москва, Цветной бул. , д. 7/9
Цветной бульвар

Школа каратэ-клуб "Тендо"
Школа каратэ клуба "Тендо" хорошая возможность обрести здоровье, уверенность в себе и получить навыки самообороны.
http://www.ten-do.ru
Москва ул. Бауманская, 11
Бауманская

Школа каратэ Шотокан
Карате
Москва, Бестужевых ул. , д. 13Б
Отрадное

ШКОЛА КАРАТЭ Р. НАСИРОВА
Занятия каратэ-до
Москва, Западная ул. , 4, стр. 52
Щелковская

Елена Конова

ПРиходи в наш клуб. О2 на Первомайке. 11 Парковая

Равиль Туйгильдин

научить чему нибудь? если тебе для самообороны то каратэ надо выбирать последним. Борьба, бокс