Другие виды спорта

Девочки помогите! Завтра хочу записаться в фитнес-клуб нужна помощь!

Собираюсь ходить 2 раза в неделю (Аэробика) 2 раза в неделю йога и 1 раз upper body Беру на 1,5 месяца собираюсь похудеть на 20 кг, поможет? Или лучше не тратить деньги? Подскажите что мне нужно делать ещё, кроме тренировок что бы добиться результата! Прошу вас помогите!
Artem Aminov
Во многом согласна с Lucia,но спорт должен быть не тьлько в радость, но и с пользой для здоровья. Многие виды спорта противопоказанны. Советую заниматься чем-то одним, а не 2 дня йогой, а 2 дня ещё чем-нибудь. Я занимаюсь спрортом уже 27 лет, последние 11 лет в тренажёрном зале и после родов (я набрала во время беременности 22кг. ) за 1,6 года сбросила благодаря хорошему тренеру, который правильно составил программу, заниматься 3 раза в неделю по 4 часа+правильное питание+пить много воды+отдых (на востановления сил). Сейчас мой вес не только держиться, но и стал меньше чем был, тело подтянутое, физическое состояние отличное. Перед тем как покупать абонимент, поговорите с тренером, расскажите каких результатов Вы хотите и что он может предложить, если Вас что-то не устраивает, идите в другой клуб, ведь это касается Вашего здоровья!!! УСПЕХОВ!
Айрат Насибуллин
Лучший ответ
все зависит от вашего настроения если спорт вам в радость то 3 раза в неделю достаточно организм должен отдыхать а не изнашиваться ...только спортзал не поможет.. . для похуденя /в зависимости от вашего веса и возраста в смысле нужно ли ваще! / нужно организовать режим питания и отдыха ...сбалансированное и разнообразное питание /снизить только каллорийность/ обязательно вода 30мл на каждый кг массы тела /кофе чай суп не в счет/ и конечно же физ нагрузки.... вот и будет результат только похудеть легко а вот удержать потом вес очень трудно.. . для этого нужно принимать здоровый образ жизни...
мне помог стресс! похудела с ходу на 8 кг! но кроме шуток, надо очень захотеть что то поменять в своей жизни! и всё у вас получится!
Матвей Мороз
Диета + кардио нагрузка (бег например)