Baba.nina Pixto

как. как отмазаться от тренировки на 1 день

Андрей Лихачёв "женат"

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
шаг

во первых вам надо опоздать

шаг

по моему мнению самой лучшей отмазкой является отмазка гласящая Марья Ивановна извините за опоздание просто я по дороге в школу подрался на меня напали уроды ноя не дал себя в обиду и вломил им а они соответсвенно мне

шаг

имеется и одна моя инструкция в которой говорится как сделать необходимый для этого представления синячок подручными средствами вот так и запомните все будет зависеть только от вашего актерского мастерства

Сергей Ивлев

транспорт не ходил