Елена Липатникова

Кардио тренировки до, после тренировки или в отдельный день?

Екатерина Молодова

Лучше в отдельный день. Если не получается, то после силовой. До тренировки можно буквально 5 минут, только для разогрева.

Сергей

Смотря что ты имеешь в виду под словом "тренировки" .Если целью тренировки не является наращивание мыщечной массы то можно в этот же день и кардио провести. Опять таки если желательно после базовой тренировки и то если хватит сил, т. к. кардио само по себе энергоёмкий процесс, требующий немалых энергозатрат, в процессе которых организм обезвоживается...

Ев
Евгения

колеман делает после))) а вообще я как думаю что в отдельный день.. если это для тренировки сердца...

Дария Хакбердиева

В отдельный день.
Например Пн, Ср, Пт - качалка, Вт, Чт, Сб - кардио.

Drkhair

в отдельный день, в идеале через день
либо как вариант разогрева 20 мин перед силовыми
а так же в интервальной тренировке