Инесса Редькина

Как от школы отмазаться?

Как отмазаться от школы. Ну сделать больной вид. Мои родители будут уверены что я вру, поэтому нужно и казаться больной. Может какой нибудь зеленоватый цвет лица? бледный? температуру повысить или давление. Ну если температуру что бы и лоб был горячий, а то если он будет нормальный мне не поверят, тем более если он нормальный а я попрошу смерить температуру. Так какие способы знаете? Что бы и цвет лица соответствовал)
Как я говорила зеленоватый или слишком слишком бледное)
Уж очень нужно завтра в школу не ходить, а вообще желательно там неделю не появляться, а то учителя привязываться начнут так как у нас там контрольные и все такое. У меня оценки и так не ахти а портить их совсем не хочется. Одни тройки выходят ( боюсь двоек (( Пожалуйста подскажите!

Алексей Немов

Учись дура, а то кончиш как я со
шваброй и тряпкой

Виталий Баранецкий

лучше подготовься к КР и исправь оценки.