Валерия Тимченко

как отмазаться от школы

Данил

В комп собрался играть? 🙂

НЕ
Наталия Ершова

можно графита из карандаша поесть, температура поднимается, или когда тебе замеряют давление на левой руке давить правой пяткой в пол и наоборот.

Елена Линцова

ты тож школу ненавииииидиж как и я спрячся куданибудь с телефоном и жди пока время учёбы пройдёт а потом выйди ну тогда тебе попадёт от родителей или прикидовайся что болееш на пример стони