Салават Буляков

здравствуйте мне 13 лет, у меня болит правый локоть, что делать?

мне 13 лет, после того как я в школе боролся на руки то у меня после этого начал болеть правый локоть, что делать или надо подождать и оно пройдет само?

Этери Циклаури

Покажи маме, она взрослая и знает что делать... я тоже хочу в свои 13лет

Ольга Сидорова

кароч его надо починить иди в больницу к травматологу у тебя наверно там жидкость будут выкачивать шприцом. у меня она в колене была когда боролся.

Ве
Вера

нарушение сходи в больницу .у меня такое было само прошло через2недели

Дмитрий Байбара

пусть кто-то из взрослых разотрет тебе локоть на ночь и перевяжет эластичным бинтом, так тебе станет легче-а через неделю все само пройдет, ты просто чуть потянул связки

Галина Руденко

К неврологу следует сходить, а там- по ситуации...