Ольга Бравикова

мне 13 лет у меня болит правый локоть

у меня болит правый локоть со внутренней стороны болит только когда я его напрягаю, что делать. Я боролся на руки с одноклассниками и победил их.

Анна Потапова

Если болит в месте сочленения костей, то, наверное, там не хватает веществ, которые сам организм выработать не может. Недостаток этих веществ можно восполнить, употребляя соответствуюшие части животных в пищу.