Ольга Хайруллина

здравствуйте, я вечером обмотал правый локоть эластичным бинтом.

растянул связки, и в 4 часа проснулся, рука была опухшей немного, само пройдет?

Елена Зимина

не туго мотай, и еще можешь намазать мазью обезбаливающей, типа хондроксид, вольтаренэмульгель (какая дома есть) . хорошо поможет конская мазь Алезан, но мазать нужно немного так как будеть жжение в коже. лечись)