Ма
Марина

Можно ли зафиксировать эластичный бинт обыкновенным пластырем?

Занимаюсь художественной гимнастикой. Недавно начало болеть запястье, как говорит тренер - " переработала ". Короче надо на трени одевать эластичный бинт. Обмотать запястье я смогу, но блин как его фиксировать?

всмысле?

Наталья Дейниченко

просто конец бинта запихай под уже намотанное, можно пришить липучку (купить в любом швейном магазине и пришить) . пластырем-бесполезно, отлетать будет. ИМХО лучше всего-липучка

Ильсия

Купи новый бинт он стоит граши, и там сразу идут 2 штучки с острыми концами они закрепляются очень хорошо и не слетают

Вадим Кузьмин

Хоть зашей его. В чем проблема то?