Александр

В каких бинтах лучше боксировать в эластичных или в не эластичных, какой лучше защищает?

Т.к. перчатки дорого стоят я решил купить бинты.. ибо перчатки дорого стоят! Боксировать собираюсь без перчаток!

Марина Старчик

что в вашем понимании не эластичные? лучше всего купите специальные бинты (в любом спортивном) и боксируйте хоть с перчатками хоть без!

Shahzoda

Эластичнее сначала приятнее на руке, красивее, облегают, а потом как кишка становятся.
А тканевые, в принципе, если хорошо намотать отлично облегают, стирать нормально можно, да и долгосрочнее они.

Мария Николаева

Если ума нет , "можно " в эластичных, они же прорезинены соответственно прижмет сосуды, лимфатические сосуды, онимение будет ...они нарушают ток крови в кистях рук.