Геннадий Томилин

Люди помогите я в замешательстве. Как лучше боксировать грушу в бинтах или без? в

Любаня Смульская

руки бинтовать - потом одевать перчатки, если не хочешь руки травмировать

Ал
Алсу

В одних бинтах не очень больно, сам пробовал, но лучше не злоупотреблять и одеть перчатки.)

Виктор Большов

хм.. . для бокса наверное правильнее бинты и перчатки.. . у нас в каратэ мальчишки не бинтуются, а девочкам как-то не комильфо с разбитыми руками ходить.. . да и то иногда сбиваем. .
так что, смотри сам