Владимир Пронин

Я в замешательстве, помогите

Парень ухаживает и за мной и за моей подругой. При этом пишет мне, что я ему нравлюсь. Что он пишет моей подруге, я не знаю. Стоит ли делать какие-то шаги навстречу? Он мне нравится, и я думаю, что из нас бы получилась неплохая пара, но почему-то есть ощущение, что он не постоянный, сначала может много общаться, а потом вообще не писать...

Лёха Гайван

Если он не постоянный, Тогда зачем тебе именно он?

Артём Передумов

Поговорите на эту тему с подругой.

Кристина Валевач

Сделайте выводы... сами понимаете что он непостоянный и обманывает вас и вашу подругу... зачем он вам?

Максим

твои ощущения- это твоя интуиция! почаще прислушивайся к себе! и, если чувствуешь подвох в отношениях, просто их заканчивай! проверено жизнью, - есть сомнения- значит будет отрицательный результат!

Екатерина Трубицына

Не нужны нам такие парни, которые параллельно ухаживают за несколькими девушками. Даже если начнешь с ним встречаться, он будет посматривать на других.. . Вокруг, много других замечательных мальчиков, он не единственный))

Рима Латыпова

Вас трое на необитаемом острове что ли? разнообразь взгляд другим....

Сергей Митришкин

Интересно, а подруга знает, что он тебе нравится? Поговори с подругой и с ним по отдельности и сделай вывод. Хотя, я бы всетаки, прислушалась к своей интуиции. Она меня не подводит.

Tonny

Он как собака на сене, не связывайтесь с ним.