Александр Галашкин

Подскажите! Посоветуйте! Я в замешательстве

Познакомилась с парнем через общего знакомого Его брата!! !
Начали с ним общаться в соц сетях ..часто приглашал погулять но некогда эта встреча не могла состояться из-за определенных обстоятельств.
Но когда она наконец то состоялась в рабочие время ..Днем это было первое свидания. Посидели. Мило пообщались.
Почему то редко звонит но в соц сетях всегда пишет. первый.
Не понимаю неужели так трудно позвонить?
Состоялось у нас второе свидания: дело было так: Позвонил он пригласил встретиться я сказала что иду в клуб. . Он сказал что он бы был не против тоже пойти со мной. Я его пригласила! он согласился. Я его ждала ждала он звонит и говорит что устал на роботе и же лежит .. Я на него накричала и сказала что если у нас все встречи так будут проходить (уже было пару раз что мы договаривались встретиться и он чем то был занят) то у нас нечего не получиться так. Он сказал что хорошо будет скоро. Приехал в клуб мы были вместе он от меня некуда не отходил. После клуба мы решили побыть вдвоем и поехали кататься на машине и заехали к нему в офис на роботу.. выключили свет, включили музыку, пили кофе и состоялся первый поцелуй. . Было очень романтично. Потом он намекал на секс но я не велась так как мы не встречаемся и я его мало знаю. На следующий день я встречаю его брата пьяного и он меня спрашивает: " Когда ты уже наконец то дашь моему брату" На что я обиделась развернулась и ушла. Ужасно не приятно стало. на выходных он не писал а тут опять пишет давай спланируем встречу. я не против встретиться так как он мне нравиться. НО не знаю как ему все красиво объяснить что секс для меня только в отношениях может быть . И все!! ! Ему 26 лет мне 19. Он Рыба я Близнец.

Помогите! Подскажите . Я в замешательстве!!!

Екатерина Бадеева

Зачем он тебе такой?...

Shaxin Nazirov

Не трать время зря, ничего у него нет к тебе

Никитос

Честно - не понимаю: "накричать" и ставить ультиматумы - ты себе позволяешь, а объяснить свое отношение к сексу хочешь "красиво". При первом же удобном случае скажи все, как есть, не пытайся выражаться туманно, витиевато, намеками; он может не понять тебя.
Кстати, твою позицию "секс только в отношениях" разделяю. Надеюсь, что я поняла, что ты подразумеваешь под "отношениями".