Владимир

Я в замешательстве, что думать и как понимать, подскажите

Общаюсь с парнем около месяца, он за мной ухаживает. Мне он симпатизирует и поэтому его не отталкиваю, но и не спешу так быстро "в омут". В общем хоть я и не говорила сладких речей как он, но мою симпатию к нему он точно знает. Сегодня смогла с ним пообщаться только в конце дня по телефону и услышала такую историю: Вчера ночью он со своими соседями (парень и девушка) выпивали, он пошел спать, а девушка через некоторое время пришла к нему в комнату. Пыталась приставать, он отказался, но разрешил рядом лечь. Утром он проснулся с ней обнаженной. Сказал что ему противно когда пьяные девушки пристают и вообще она не в его вкусе и спросил меня: "Вот что она хотела? Что это было? ".
Ну вот как то так.... вроде и не спал с ней, вроде и ни я ни он мне ничего не должны, а мне было очень неприятно такое узнать и хотелось ему задать его вопрос А ЧТО ЭТО БЫЛО? Как понять этого человека? А еще звал жить с ним (мы живем в разных городах) , обещала после 25 приехать на пару дней, теперь не знаю стоит ли? 😞

Андрей Кравченко

А если он кое-что еще и приврал?

Ирина Гаврилова

Да понапивались до чёртиков в глазах, что тут говорить)))

Тесса Иш

он совершил признание в том что с ним произошло. а с вами случись такое может быть и солгали бы.

Гульчачак

такие странные. люди что пьют?.. скажите мне на милость. ну не воду ведь
а если так-то готовым надо быть ко всему, мои хорошие- абсолютно неизвестно что случится. аб со лют но- е зло.

поэтому. . радуйтесь что не переспал-было бы больнее.
а потом вы напьетесь и так же- неизвестно куда вас потащит.

Башир Катиев

я бы подумала, что он или все врет или частично, чтобы выставить себя в привлекательном свете. короче, я в такие байки не верю. вот, интересно, если найти ту девушку (если она вообще была в реальности) , что бы она рассказала? :)) боюсь, будут нестыковки...

Анастасия

Склей-фосовский бля...

Валерий Закарлюка

Если любите-поймете!!! сердце подскажет, а сомневаетесь-расставайтесь. Любовь-это доверие, честность перед тем кто дорог, а не поиск недостатков выводы за вами