Соколова Юля

Я в замешательстве.... не знаю что и думать....

Недавно устроилась на работу, а здесь есть один сотрудник.. . Он не парится по поводу одежды, он не богат, но когда он заходит к нам в отдел я начинаю непроизвольно улыбаться. Он умен, пишет стихи, знает очень много интересных вещей, и сам такой интересный и манящий, даже немного старомодный что ли.. . я собираюсь замуж, он недавно женился. Что делать мне с этим необъяснимым чувством, куда деваться? Может у кого-то было подобное? Посоветуйте!

Андрей Головин

вот что случается когда видишь образованного молодого человека))))))) Эксклюзив

Ульяна Казакова

Не нужно мусорить там, где ешь. Считаю, что служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Только осложняют работу.
Вы оба заняты, а это просто легкая влюбленность в харизматичного человека. Пройдет сама собой.
Вы сами себе напридумывали.

Андрей

Секс.. . лучшее средство от искушения!

Ирина Можаева

это просто человеческая симпатия) у меня такое же чувство к своему коллеге, он не женат, а я замужем.

Валера Панченко

Кажется - тебе не нужно выходить замуж. Особенно если ты замечаешь в себе невозможность подавить интерес к другим мужчинам. Этот может стать просто подсказкой в жизни.

Артём Леонтьев

мандраж перед свадьбой. думаешь, может потом лучше встретится мужчина.

Затирахин Дмитрий

А мне кажется, что как раз наоборот: замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть! Если так любит своего парня и собирается замуж, так разве бы смотрела на других? Её вдохновлять должен свой парень и во всех вопросах он должен быть её кумиром, ан нет, здесь что-то не то. Понравился тот, который и не богат, и который одевается как-то смешно, но нравится, чёрт побери, и всё тут! Значит, тот, за кого собирается идти замуж - не её тип. Изюминка в другом человеке, вот как бывает. Я лично, отлично понимаю Жанну и желаю ей разобраться до конца в своих чувствах к своему молодому человеку, т. е. будущему мужу, и к этому, смешному немного, но очень привлекающего мужчину.

Катя

он женился. значит жену любит скорее всего. ты замуж выходи. и будь счастлива

Максим Комаров

Он не Ваш? Или пока не Ваш? Определяться....

Ан
Анастасия

точно мандраж, его нужно побороть, я пять раз перед загсом так себя накручивала, что свадьбу отменяли. успокойтесь, Ваш мужчина - самый лучший!!!