Как думаете можно Женщине нагрубить??? По хорошему ну ни как не понимает...

Александр Никитин

Хм.... может лучше не надо....

Мария Миронова

у нас на Земле все равны, включая животных и насекомых

Карнелия

Ну если не понимает.. . значит любит грубых мужчин.

Алёна Полещук

"нельзя себя за спину укусить, а остальное можно"
но вот только вопрос.. нужно ли? если девушка-твоя благоверная, или подруга, или просто близкий человек, думаю, ей не совсем приятно будет слышать грубости в свой адрес. да и просто обычной девушке, которая с вами, допустим, мало общается.. любому человеку будет неприятно, когда ему грубят. Советую лучше набраться терпения, чем срывать все на ней.

Андрей Блохин

Валяй )) разрешаю ))

Николай Моложон

А Вы… умеете? Неужели… ТАК достала?)