Сергей

Почему женщины, про себя думают, что они женщины, а про остальных женщин, думают, что они бабы ?

Иван Богомолов

Я вобще лумаю что я девчёнка а не женщина.

Эльдар

если я вижу толстую, неповоротливую Ж, то думаю, что она---баба)) а, если изящная стройняшка, то Женщина))

Наталья Посаднева

по поведению определяю

Вмваипаир

никогда так не думала...)

Дмитрий Кузнецов

По себе не судят.

Елена Бобринева

никогда так не думала

Витя Беляев

Простая вещь . Познакомился с девушкой . Как чуть выпьет, сразу все вокруг бляди и шалавы, одна она честная . Прошло пару месяцев . Иду как то через парк, смотрю машина у забора с знакомыми номерами стоит и качается на заднем мосту так, будто два слона ипутся . Ну я отошел до скамеечки, сижу, жду . И выходит она, такая честная и правильная . Ну так вот, это все извращённая женская логика и хитрость - себя хвалить, всех вокруг обсирать .

Сергкй

Нет э то не так. Остальные женщины - женщины. Чем я могу тем им помогаю.

Жанна Хлудова

ну вам мужчинам виднее

Mihail

Не правда. Ко всем отношусь с уважением...