Евгений Топунов

Наидобрейшего вам!! ! Бабы и женщины.. . А мног ли женщин может сказать с уверенностью шо не бабы?)

Jaslan

я женщина....

Александр Тумашов

Штирлиц, миленький, дай сначало определение понятию "баба", тогда я смогу ответить на твой вопрос, baby)

Дмитрий Федоров

это ты или не ты?)

Македонин Смб

Заметила такую вещь... это понятие зависит от того... какой мужчина говорит... у одного все бабы... а у другого все женщины...

??
??? ?

наверное молоды, потому и не бабы.

Тоня Казакова

Да они и не женщины- они дамы, причем все просто каждый из нас в них видит свое, что заслужил.

Merei

Колхозные бабы с некоторого времени решили почувствовать себя леди, и сейчас многие из них стоят на трассах и дорогах городов. Если вы об этом

Елена Гальцева

эт ты ща на баб читоли бочку катишь?!..

El
Elizaveta

Они-то все ангелочки, такие миленькие, такие хорошенькие. А что про них сказать?

Валерий Н

Всё от поступков зависит.. звание баба это нечто похабное а вот женщина с понятием чести

Юлия Бобрышева

доказывать ничего не нужно
мужчина рядом знает

Оксана Кузина

я баба и по совокупности женщина

Е....

а шо это меняет?)

Kuba Mamitov

Не баба, потому что ухаживаю за собой, потому что образованная, не баба потому что воспитанная, не баба потому что нежная:)