Юличка Дидович

Баба, едущая на велосипеде в валенках и тулупе - это баба уверенная в себе и лишенная ложных ценностей?

Анастасия Пивоварова

Примороженная скорей.

Любовь Чапурина

А бревном по ипалу? 🙂

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а ежли у ней ишо и прЫцеп с дровами, то это ишо и сильноя баба...)

Тарасенко Наталья

к кошелю телочка едет... изобьет и отнимет у него проездной на трамвай

L Listiniya

Это баба из деревни, где нет транспорта.

Никки Занудович

на велосипеде в валенках не удобно, я пробывала

Роман Петухов

это она тебе на зло. . знает что ты б хотел ее видеть на велике голышом и в шляпе )))

Андрей Новичков

Это по-любому к снежной зиме..)))

Ольга Тюленева

с великого бодунища, едущая в ближайший магаз за бухлом.... протрезвеет - сама не поверит, что такие корки мочила....

Юлия

Канеш, значит она сама может и покрышки поменять ( или у нее есть уже тот, кто может это сделать ) , я так не пробовала, но думаю, что смогла б ...аха ха ...отчебучить что-то в этом духе ...

Надежда Пискарева

хах) деревенская ...бабенка.... на танцы в клуб... спешит))))))))))))