Кирилл Беркут

Баба и женщина, в чем разница? ))

Екатерина Асеева

В мировосприятии и поведении . или - кому-то после ста грамм баба, хотя до ста грамм была женщина=).

Аня Филимонова

Баба - у мужика,

женщина - у мужчины

Александр Романцов

это две стороны одной медали

Ан
Андрей

первая - слона на скаку остановит, и коня из горящей избы вынесет. .

Катерина Сапунова

ЖЕНЩИНЫ-ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СОЗДАНИЯ!!!! У женщины достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье. Они улыбаються тогда, когда им хочеться кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут и смеються, когда нервничают. Они сражаются за свою веру. Они против несправедливости. Они не принимают ответ "НЕТ! ",когда знают.. . что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытовала. Они идут вместе с другом к врагу. Они рады получать известия о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются когда они узнают о смерти друга! Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают что больше жить не могут. Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов и форм. Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят счастье и надежду

Ну а баба, это полный антоним женщене!!!

Ел
Елена

Женщина - женственная, баба - грубая

Дмитрий

аха ха ) лучше: тётя )

Вера

взависимости кто с ней рядом

Алексей Лаврентьев

а ты себя к кому относишь?)

Эльвира Исабекова

тут просто иметь в виду то, что до революции бабы и мужики имели как бы сказать, статус не дворянский, а ворян никто так не назвал бы.

Серега Шугаев

бабой сваи забивают, а женщину для деторождения пользуют

Елена !

жэнщина это жэээнщииина, а баба, она и есть баба

Алексей Х

Женщина - прекрасное создание!... Баба - особь женского роду...

Евгения Денисенко

а проблемы дефекации кто будет обсуждать ?

Эльмир

Разница в мужчине, который так говорит.

Кирилл Отдельнов

одна сосет, а другая делает миньет