Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины, в чем разница?

Девушки, женщины, объясните если не трудно, в чем собственно разница между: Спонсором, Любимым, Мужем, другом? Может ли быть совмещено несколько этих определений в одном человеке?
Спонсор это - тот от которого нужны только деньги.. (холодный правильный расчет)
Любимый это- тот от которого ничего не нужно кроме любви.. (материальные ценности тут не присутствуют)
Муж это - (мужчина попал.. ) ))))
Друг. . но если такое бывает то. . наверное для понимания. . что-бы выговорится
Мне это так представляется
Тигр Тени
Лучший ответ
Александр Забродный Спасибо за ответ.
Особенно позабавило ..."Муж это - (мужчина попал..)"
Даже улыбнуться заставило!
Тигр Тени )))) Сама улыбалась.. когда писала.. ну а что? ведь по сути так оно и есть..
спонсор-это тот кому продаються, он оплачивает секс, эдакая... однопартнерная проституция) , любимый-может быть абсолютно нищим, его любят, гыыы и иногда даже его оплачивают (обратная ситуевина, а иногда у девушки и спонсор и любимый и туда в любимого деньги и льються) муж-это то что вышло из любимого-если с головой все нормально, или то что вышло из спонсора-если с головой совсем все плохо и любовь к деньгам превыше всего
любимого, мужа-любят (хотя бы какое то время)))))) )
спонсора, мужа (спонсора) -пользуют, но зато могут это делать долго, пока золотоностный телец пользу приносит:)
Александр Забродный Спасибо за ответ! Очень ценное определение и информация.
может.. а в чем разница лень думать и тем более кнопать
Александр Забродный Если лень кнопать, тогда не вижу смысла вообще было писать этот ответ!
Тем не менее, спасибо за мнение!
Да у них всё однухуйственно СПОНСОР!)
Aiaulym Rysbekova
Александр Забродный В этих понятиях не все так просто.
Если бы было все однозначно, вопрос бы был вообще не актуален.
спонсоров --обычно не любят и от них тошнит, любимый --тот к кому тянет к кому не остыла ,.а муж --это тот человек, который узнал тебя всю и мучает !!!но бывает и мечта что любимый муж дает денег!!!!
Isl@m Uz@kbaev
Александр Забродный Спасибо за ценный ответ! Есть над чем задуматься.
Мне кажется, идеальный муж - это любимый друг, способный обеспечить семью)) )

Ну а вообще бывают разные вариации сочитания)) )

Смотря как преподнесёте себя и на что способны
Аkраrоv Еrаly
любимые вдохновляют.... а любящие-кормят
Саньчо... *)