Диман Ага Щас

я нагрубил своей хорошей подруге, как теперь извиниться?

я общаюсь очень хорошо с девочкой, но она меня на 2 года старше, ей 16. мы проводим время вместе очень часто. вчера мы тоже после школы сидели, но потом пришел ее друг - настоящий грубиян и извращенец, и позвал ее. мы вместе пошли. и тогда он начал над ней прикалываться, что то вроде "засовывать фантики от конфет в декольте", мучил ее. ну а парень этот прям очень крутой, и я тут же попал под его влияние. начал так же над ней издеваться, сильно пошлить, лапать ее и прочее.
сегодня утром все хорошо, мы здороваемся, потом она говорит - вот, будет переменка подлиннее, мне надо тебе кое что сказать.
ну дождался я этой переменки, и она мне говорит - "то, как ты вчера поступил, было очень грубо, и мне было не приятно. глеб (ее пошлый друг) - он идиот, от него другого ожидать нельзя, я привыкла к такому его отношению, а от тебя я не ожидала. ты как дурак попал под его дурное влияние и начал издеваться на до мной, хотя ты всегда такой внимательный и хороший друг". и я не смог ни слова в упрек сказать. . пробормотал что то, что это не так, это было мое личное решение. но она то умная, понимает. все, что я, идиот, мог сказать, когда она уже развернулась и уходила - "ну и иди давай!!! ".
думал, может это она с горяча, на следующей перемене встретил ее, позвал ее ласковым именем Дианчик, она очень любит когда именно я ее так называю. она просто посмотрела на меня, как, извините, на говно, и пошла дальше. . не знаю, что мне делать! ! как перед ней извиниться? ? я ведь правда случайно, я не хотел так.

а если она меня пошлет? ? она очень такая обидчивая, да и к тому же звезда школы, но ни капли не зазнавшаяся. одна никогда не ходит - только с подругами

Юлия Маноилова

Просто подойди и извинись