Екатерина Трубникова

Как извиниться перед подругой ???

Всем привет. У меня такая проблема: подруга на меня сильно обиделась и игнорит уже пару дней. Она сама в своей голове придумал что я с ней не хочу общаться. И теперь игнорирует все мои сообщения. Что делать не знаю. Прошу написать что я ей должен сказать что бы она меня простила. Просто она мне очень сильно нравится. Пожалуйста!! !
P.S где она живёт я не знаю, мы гуляли 2 раза и она не дала проводить себя до дома

Альберт Ломанов

Просто извинись, признай, что ты как бы виноват. Хоть ты и не виноват, но побудешь виноватым во благо себе .

Варвара Саляхова

Она не придумала, что ты не хочешь с ней общаться. Это она не хочет общаться с тобой.

Александр

жить настоящим и забыть её