Наталия Воробьева

Как извиниться перед подругой???

Всем привет. У меня такая проблема: подруга на меня сильно обиделась и игнорит уже пару дней. Она сама в своей голове придумал что я с ней не хочу общаться. И теперь игнорирует все мои сообщения. Что делать не знаю. Прошу написать что я ей должен сказать что бы она меня простила. Просто она мне очень сильно нравится. Пожалуйста!!!

Анна Беспалова

Скопируй ссылку на этот вопрос и отправь ей) )
пусть увидит, насколько она тебе дорога.

Володимер Олiйник

приди к ней с цветами)) подожди у подъезда, подари цветы, объясни все))

Елена Васильева

Чего не пишешь из за чего обиделась? Задай вопрос заново и напиши причину. Пока не ответить.

Сергей Иванов

Если серьезная проблема, то конечно встретиться глазу на глаз, все объяснить как есть, и попросить прощения. Просто подойти и извиниться, признать свои ошибки, выслушать упреки в свой адрес (наверняка справедливые) , осознать всю глубину своей ошибки и попытаться ее исправить, если того требует обиженная сторона.