Игорь Игорь

как извиниться перед подругой?

В общем - она и ещё её 2 подруги позвали меня на каток, я не думая согласился. На следующий день она купила мне билет, но получилась так что я не смог пойти ( я постеснялся что их там будет трое а я один, и кстати одна её подруга мне очень нравится и я ей тоже, да и время было не подходящее) , позвонил сказать что я не приду, она сильно обиделась, плакала, послала меня, сказала что не будет со мной больше общаться. Я не понимаю почему для неё это было так важно. Я думаю она хотела свести меня с её подругой (в принципе ради этого я там и должен был быть) , но не понимаю почему всё так оказалось плачевно. Как мне извиниться перед ней?

Maksim Andreev

Может ты нравишься не только её подруге, но и ей?
А вообще просто подойди и извинись, своими словами, ничего сложного нет

Яна Нарбекова

попроси прощение

Сергей Девяткин

Блин, да всё ты понимаешь ...Попроси прощения и своди её куда-нибудь ...Это ведь не сложно ...тем более, если она тебе безразлична ...

Дмитрий Крутиков

она обиделась сама на себя. ты ее не обидел. обижаться-обида + ся (себя). ну как то странно просить прощения за то что ты не хотел или не смог пойти с ними...

Светлана Рушева

Значит ты ей нравишся )подойди к ней и спроси что же всётаки случилось?)

Tatiana Subbotina

спроси у нее