Олеся Пак

ребят как извиниться перед подругой?

сегодня на физ-ре она "случайно сняла с меня трико: Dя был зол. Ну и гонялся за ней по залу и получилось так что я тоже"случайно" снял её штаны, она меня побила немного конечно я и не против был). Ну я извинялся перед ней все уроки но она не прощала. В общем подскажите как извинится за такую идиотскую ситуацию.

Лариса Куценко

Сказать "извини".

Vesna

Смотря за что и что натворил! Купи ей оригинальный подарок какой ни будь.

Наталья

цветы или прикольную безделушку купи

Маньяк Фишер

Просто искренне попроси прощения. Мол, ну был не прав, погорячился, не подумав глупостей натворил