Алексей Марин

Что нужно сделать что бы подруга сама извинилась и бегала за тобой а не ты за ней, если вы видитесь только летом?

Здравствуйте, помогите пожалуйста как мне решить проблему:
Я со своей подругой дружу уже шесть лет, она живет в России а я в Казахстане и летом она приезжает к бабушке в Иссык и я тоже и мы лучшие подруги в прошлом году перед тем как приехать она мне писала и общение было очень хорошим"зайка, солнце и т. д"Но в этом году мы ужасно общаемся ей все время что то не нравиться она пытается меня игнорить и почти не переписывается со мной а к ней со всей душой она говорит что я задаю какие то глупые вопросы хотя все мои вопросы весьма адекватные... У меня из за этих стрессов постоянно падает давление сегодня уже 100 на 70!Я у нее спрашиваю почему она удаляет все записи на стене все фото где мы вместе которые я ей отправляю! Что же на нее нашло и она это никак не объясняет... Я очень переживаю и не хочу терять подругу... Помогите пожалуйста что мне делать??? (((Люди добрые, пожааалуйста!!! Умоляю (

Ан
Антон

Забей. Друзья детства только для детства. Вы выросли. Мир на ней клином не сошёлся.

Наталья Суворова

в жопу такую подругу

Сергей Белов

почему же у меня например есть друзья с которыми я дружу с детства хоть мы и мало общаемся из-за разного возраста и интересов они всегда придут мне на помощь как и я им) ) а твоя подруга я считаю поступает очень не правильно и тебе не стоит держать её раз она решила уйти и темболее не стоит мстить так ты опустишься ниже её!!просто поговори с ней серьёзно на счет того стоит вам продолжать дружбу ...может ей просто не интерестно с тобой может у неё появились другие интересы и друзья ...если она тебе дорога то просто отпусти

Лидия Гольцева

ЭТО НЕ ПОДРУГА!!!! Она тебя не считает подругой!!!! А что делать? Да удалить ее из памяти и из друзей!!!!

Евгений

Что же она за подруга, если не понимает тебя, заставляет испытывать стрессы.. . если ты хочешь сделать так, что бы она почувствовала себя виноватой (но учти в этом случае у нее должна быть хоть капля совести) , напиши ей что тебе плохо сейчас, что у тебя депрессия сильная.. . если при личной встрече, то можешь вести себя подавленно, как нибудь сделай пару слезинок может быть.. . если на нее не подействует то, как уже писали ранее "в жопу такую подругу". Других вариантов просто нет, можешь еще поговорить с ней на этот счет.. . как уже писала НАДЕЖДА "если она дорога тебе, то просто отпусти".
__Удачи__

Алёна Свиридова

Забудь ее, найди другую подругу.

Екатерина Степанова

игнорь её когда нибудь её совесть замучает держись удачи

Виктория Маслова

Наверное ты ей надоела. Забей на таких друзей. Я понимаю как это плохо. НО все равно она тебе не подруга.

Александр Колыванов

Это не подруга. Настоящая подруга так бы не поступила. Я считаю, что таких "друзей" лучше не иметь. Найди преданную и верную подругу. Вот таких друзей нужно иметь, а не обид, которые обижаются по пустякам и стыдятся извинятся, ведь сами понимают, что это не повод для ссоры. Поверь, я знаю что это такое, наткнулась на такую однажды и теперь жалею, что терпела все её обиды. Теперь поняла, что надо была послать её тогда на все 4 стороны, лишь бы подальше от меня...
Так что, держись!

Андрей Лахурин

Вот моя подруга вообще меня не понимает я ее сколько денег давала угощала она меня ненавидит я ей последний на врала и сказала я позвоню твоей маме она отправила в смс ее мама меня обозвала идиоткой и послала пусть она идет нах** когда я у доски она смотрит и специально смеется она в блокноте писала что она меня пользует и она меня обманула она мне сказала что я уже верю БОГА и я так обрадовалась оказывается она мне наврала . Я девочка

Кристина Антоникова

У меня тоже была подруга дружили лет 5 - 6 по началу вместе ходили на плаванье потом в один класс
Она называла меня лп и мы гуляли после школы весь первый и половинку второго класса
Летом выяснилась жестокая правда
Моя мама ходила в магазине и увидела ее с какими то двумя девочками хотя мне она сказала что болеет
Потом она стала реже со мной общаться, так только в школе
Я это знала и молчала но однажды
Я ей все высказала
Осенью она пошла на фитнес
Ну и я тоже
Я уходила в слезах я шла сзади когда она общалась с этими двумя девочками ((
Ну потом я нашла замену Лизу
Потом мы стали дружить втроём
Потом они мне с Лизой изменили
После этого я ее несколько раз прощала
Теперь окончательно завязала общение с ней
Вывод: не прощайте людей

Александр Михеев

со мной подруга тоже плохо общается хотя дружим мы с ней с её рождения и дружили очень хорошо. но вот вчера был случай была хорошая погода и мы гуляли мама поставила мне бассейн. но вода ещё не согрелась а моя подруга даша уже пришла в купальнике и с полотенцем. но мама сказала может будите купаться завтра. но сегодня она ко мне не пришла потомучто была плохая погода хотя вчера она мне обещала придти. но нет она ухла к своей другой подруге с самого утра. что мне делать помогите пожалуйста. 😞

Дмитрий

слушай ты просто унижаешся перед ней а так нельзя а ты ей дне 9 не пиши и посмотри на ее реакцию и все она же тебе сама начнет писать где ты что случилось и т д

Оксана

такаяже история у меня. была лпсвн дружим с 1 класса. Лилиана её имя. ну так вот нормально мы с ней общались но с самого 1 класса были тройняшки. две девочки Арина и Полина. Лилиане больше нравилась Полина. и в третьем классе они зблизелись Лилиана сегодня не мне конечно ну да ладно она сказала что мы больше не лпснв. как зделать так что-бы она пожелела о том что сказала.