Дружба

Как сделать так, чтобы подруга меня простила?

Я сказала своей подруге о том, что я ее люблю. Но, она на это отреагировала очень остро. После того как я ей это сказала, она меня бросила и сказала, чтобы я с ней больше не общалась. Скажите, что мне делать и как поступить в такой ситуации?
1. Поговори с ней и выясни, почему она так обиделась.
2. Попроси прощения.
3. Если не хочет с тобой разговаривать, то уговорить её выслушать тебя, хотя бы в последний раз.
3. Если надо звони, пиши, играй на гитаре под её окном.
4. А ещё лучше будь мужиком и просто попроси прощения. Не хочет прощать - не будь тряпкой! Или ищи себе другую!
Angel Nesushiy- Strast
Лучший ответ
Вячеслав Рудской Я - девушка. Простите, если вы меня за это ненавидите ((
Вячеслав Рудской Простите если ввела вас в заблуждение. Я понимаю, если вы - начнете меня презирать и ненавидеть. Я на вас за это не обижусь (.
все сложно.. когда мне впервые призналась в любви девушка. я шарахнулась от нее.. у нее хватило ума. терпения. не давить на меня . попробуй поговорить с ней. свести все к шутке..
Вячеслав Рудской Пыталась... Ничего не получилось.
Ну, в принципе, нормально отодвинулась.... Наверное, брезгливо стало....
Вячеслав Рудской Что вы имеете ввиду?
Пригласи ее вечером в гости и немного займитесь лесбиянством, поласкайте свои киски только пальчиками и отношения сразу наладятся...
Ты лесбиянка что ли ?
Я нейтрально отношусь к людям с другой ориентацией.
Может она подумала что ты её любишь не как подругу... а как девушку... что ты лесбиянка вот и подумала нафиг надо... мол ты на неё смотришь не как на друга а более... Её это могло шокировать и смутить вот и морозится... думает что дружбы уже быть не может так как ты её воспринимаешь иначе.
Если ты не лесбиянка а просто её любишь как подругу так ей доходчиво и обьясни.
Вячеслав Рудской Да, я понимаю, что она так и думает, но чувства стереть не получится.
Только если пояснишь, что ты не то имела ввиду, что любовь это дружеская и только..