А разве бывают эти "настоящие подруги".?? До поры до времени они настоящие! А потом узнаешь как тебя обсуждали по углам или мужа твоего соблазняли!
Погулять, посмеятся, сходить куда-нибудь - это да! Но чтоб в дом тащить, в семью свою - то нет!
Прощать конечно нужно и за всё! Но смысл дружить с человеком которого нужно прощать ...
Дружба
Настоящая подруга все простит. Разве это так?
Ну не совсем это так !!!Подруга не простит только одно, если вы у нее уведете мужа, не важно для каких целей, или в роли любовника или в роли мужа !!!
Оскорбления вам ни кто не простит!
Это смотря что. Подруга она тоже человек и со своими чувствами. И если вы тоже настоящая подруга, то не причините ей боль.
Еще как простит) Если они дейтсвительно подруги! А дружба такая бывает. Ни один парень не стоит того, чтобы мы теряли своих друзей)
Фарух Усмонов
Давайте вы не будете говорить "Гоп" ладно?
Фатих _
Иногда ради любимого,который оступился, нужно подружку подальше послать! ситуации быdf.n разными и поруги тоже
эм.... Не факт.... не факт.. . Если переспать с её парнем - как думаете..?)) ) Простит или "а ну и ладно, для подруги не жалко"
начнём с того, что "настоящих подруг не существует в природе" ...Женской дружбы как таковой нет, так что если что то и не простила, просто "отпусти и не парься.
подруга то же человек )))))
Да, это так. Но предательство никто не сможет простить.