Дружба

что сделать если твоя подруга часто врёт ?

а разве это подруга тогда, раз врёт?
Галина Терехова
Лучший ответ
Такой нельзя доверять, ограничить с ней общение
раз тебе это уже известно - не запрещай ей так проявляться) пусть, ты ж теперь от этого не пострадаешь) а юморные ситуации вам обеспечены)
А собственно что значит врет? И главное зачем врет? Если разобраться, то план действий будет разный. Если она врет несознательно, не желая навредить кому-либо, например приукрашивает, преувеличивает, домысливает то, чего не было, то ну ничего страшного, просто относитесь к этому философски. Все сказанное ей делите на 16. А вот если вранье это способ получить выгоду, то нафик такую подругу.
Просто не доверяй ей больше и скажи ей об этом прямо в лицо, чтобы она не врала
Оля Сукачева
Спросить, или она правду говорить пробовала.. . Говорят, приятнее...
Юлия Снегова
врет там, где ты ее обошла.
комплексы или чисто человеческая зависть.
некоторым людям тяжело в себе искать проблему и решать ее, легче концентрировать свою неудовлетваренность на ближнем....
Ничего не сделаеш такой человек (у меня друг такой же)
это не подруга
Если вам от этого плохо дайте ей в табло. а если нет то учитесь как надо врать.
Ну если ты считаешь ее подругой после того как она тебе врет, ну считай дальше, гляди и подставит....
замочить ее нахрен
Kaxa Mindodauri
вы её не перемените
поддакивайте ей во всем и со временем уже перестанет врать
Послать ее нафиг!!!
Р А С У Л