Врёт безобидно, но сам факт вранья..
Врёт насчёт своих планов. Говорит, что у неё там какие-то друзья близкие, к которым она постоянно в гости ходит. врёт, что есть какой-то парень, который в неё влюблён.
вы бы перестали общаться с таким человеком?
Дружба
Подруга мне врёт.
Прежде чем перестать общаться, поговори с ней по этому поводу
Она Фантазёрка, выдает желаемое за действительное.
То же ври.
она хочет вашего повышенного внимания к ней ..хотя и делает это несколько неверно, но её искренность в этом желании видна ," сделайте шаг навстречу " и её отклик в чувствах вернётся к вам вдвойне ..берегите её :))
Безобидной лжи не бывает. Имеет свойство перерастать в мегаписец. Врет - уличить в этом. Не исправится - предупредить. Не исправится - послать на х.. й, именно объяснив, почему.
перестала
А вы с ней живёте, чтобы знать наверняка, что она врёт? У меня была такая подруга, которая считала, что у меня кроме неё никакого общения нет. И даже не скрывала, что не верит мне. Ну а я не на суде, чтобы кому-то что-то доказывать. В итоге она случайно увидела меня с моим парнем, и её мир рухнул. Она в депрессии ходила неделю. Это я к тому, что если вы чего-то (или кого-то не видели), это ещё ни о чём не говорит.
если подруга всё-таки врёт, это очень грустно. Её можно только пожулеть. Обычно выдумывают друзей и парней/девушек тогда, когда человек чувствует острую нехватку общения, романтики, признания. И из-за давящего одиночества он создаёт себе новую реальность, в которой он востребован и счастлив. Если вы действительно подруга, помогите превратить фантазии в реальность, тогда и ей не придётся вам врать, и вам в общении с ней будет комфортней. В любом случае, это не неуважение к вам, это просто особенность психики. Тут помогать надо, а не обвинять.
Ты почем знаешь что врет? ты что там свечку держишь чтоле?) Если врет такие вещи значит просто боится показаться что одинокая, не так уж и плохо.
Если врёт на это есть причина, поговори с ней