Дружба

Что делать если мне лучшая подруга остоянно врет????

Денис Ворник
у меня тоже лучшая подруга так делает. так что я привыкла. я просто перестала с ней гулять ,"забила на нее".
Как только ей что-то надо от меня, я ей не помогаю, а когда она обижается, обьясняю почему : "ты постоянно мне врешь... " так по крайней мере она стала мне врать меньше. Может она мне и подруга, но я не потерплю такого обращения к себе! не маленькая, ничего с ней не станется!!!
Виталий Пасечников
Лучший ответ
задуматься на тему "лучшая подруга"....
Иван Килин
да ничегоненадо делать пускай врет ведь жизнь театр вкотором мы актеры.
это не подруга...
Leila Kudabaeva
какая ж это лучшая
Найти другую!!
значит она не лучшая и не не подруга! она не уважает твои интересы и чувства, а значит на такого человека ни в чём нельзя положиться! если ты с ней серьёзно не поговоришь, и не дашь понять, что тебя такие отношения не устраивают она по-прежнему будет так поступать! а, тебе это надо? думаю нет! решай скорее хочешь ли ты продолжать поддерживать такие отношения!
Намекнуть ей, что постоянное вранье перерастает в серьезное заболевание.
А такая ли она подруга и тем более лучшая если врет тебе.... У тебя есть три варианта или смирится с ее враньем, или откровенно поговорить с ней об этом и раставить все точки или порвать с ней отношения а Лучше поговорить и если она не захочит ничего менять прекратить общение
менять подругу!
Елена Пучнина
Не надо с ней дружить
разве "лучшая подруга" может врать?
поймай ее-скажи прямо в лицо: "зачем ты врешь!? " пусть ей будет стыдно... я бы тоже подумала, доверять ей...
Смотря по каким причинам она врёт: если просто нехочет гулять или не поможет в задании, то это не проблема. А вот если она уходит гулять с другой (им) (сказав тебе, что у неё болит голова) -она уже не хочет с тобой общаться и надо принимать меры
если тебе врет лучшая подруга, а эть в настоящее время очень часто случается, просто ну дружи с ней, или найди другую
прекратить отношение с такой подругой, т. к тут разговаривай не разговаривай, а вс равно она будет продолжать врать
Jens Neuvill
сделай её НЕ ЛУЧШЕЙ
Мне тоже врала типо я друг ей и всякое такое потом сказала что любит меня. А сама все время врала мне и щас доходит то того что чуть не деремся побил бы её,будь она пацан. В итоге врет и моему другу что любит его. А он сам общается со всеми мне поддакивает. Ну думаю у не кторых было что-то в этом духе. (общается со всеми с кем выгодней) Стараюсь забить на неё.И не общаться она меня тоже не навидит и я теперь. Забудь о ней мой случий хуже чем твой. Выбирай лучше подруг и друзей
найти другую подругу....