Просто подружиться с ней, если общение тебе важно. . А чувство хорошей дружбы не даст поводов мстить или ещё чего подобного и само собой приведёт к взаимоуважению и взаимопониманию. Вот, к примеру, в моей компании был один человек, с которым я очень не дружил, так сказать. . да и он тож. . Типо, как у тебя что-то. . Ну, что же за хорошее времяпровождение, когда такая хренотень творится.. . В общем, решил это как-то исправить, чтобы всё было путём. Просто попросил этого же моего недруга в каком-то деле помочь. Ну,. . помог он мне. С тех пор начали общаться и подружились. Начали просто уважать!! ! друг друга.
Доверие трудно получить, особенно когда оно пошатнулось в глазах другого человека, но можно!! ! Желаю крепкой дружбы!
Живите дружно, ребята! :))
Дружба
Что мне сделать что бы подруга мне перестала мстить?
ничего... просто расстаца с ней... он неперестанет уже пока ненайдет парня.. но и даже тогда неперестанет.. а так когда вы расстанетесь то мстить будет некому.
Я бы поговорила с ней. Если бы не помогло - устроила бы драку
она тебе не доверяет и все, ты же парня увела предала ее, чего ты хотела. заслужи доверие не словами. а делами, да и вообще найди парня себе, тогда может она и успокоится
надо просто с ней нормально поговорить) ) поверь))
Дай ей по лицу хорошенько, пусть будет драка! Чтобы она от тебя отстала!
сядь и поговори с ней серьёзно! расставь все точки над "и"!дай понять, что ты поняла свою вину перед неё,и больше такого не повториться!)) удачики!))
Попробуй еще разок увести у нее "молодца. " пускай знает, где раки зимуют. удачи
я бы не стала потом с ней общаться вобще после того как увела бы парня! потомучто подругами нас назвать было бы нельзя!
На твоем месте я бы вообще с ней не стала общаться и темболие дружить как подруги. Мстить ни когда не перестанет, просто выше нос и ни думать о ней и ее подстав....