Дружба

Мой друг в меня влюблен (( Что нужно сделать, чтобы он снова видел во мне только подругу???

а тебе это надо так мало встречаеться людей которые тебя искренне любят!
Анна Яценко
Лучший ответ
Тупая Пизда чётко дифференцирует понятия «друг» и «мужчина» . Очень любит рассуждать на тему, каким должен быть «настоящий мужчина» .
* С друзьями не спят, им жалуются на своих парней.
* Я не хочу отношений с другом, потому что боюсь потерять его дружбу. А спать я буду с тем, с кем не страшно расстаться.
* Я не буду встречаться с другом, потому что он мне как брат. Это будет инцест!
* Я не стану заводить роман с другом, потому что не хочу потерять его дружбу! Друг — это друг, а парень — это парень!
* Главное в своей жизни — найти единственного друга. Любовника можно найти всегда — достаточно ему иметь соблазнительный торс и кое-что в брюках. А вот друга найти нелегко…

А терь от себя добавлю, пошли своего друга куда подальше для его же блага. Хватит плакать ему в жилетку и укорачивать жизнь своими проблемами.
Если ты его не любиш, то скажи правду. Может это и тяжело, но так будет лутше.
уже ничего год назад мне мой лучший друг признался в любви я оч тяжело ето пережила но просто теперь мы только лишь здорваемся и ничего больше мы больше не друзья мы просто чужие друг другу люди
Сергей Громов
откровенно поговорите, объясни ему все
Михаил Марченков Объяснить-я ему объясню. Но! Как сохранить дружеские отношения после этого???
Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно.
После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства.
Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было?
Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану.

По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.

Апостол Павел поощрял «говорить истину» друг другу (Ефесянам 4:25). Поступать так не всегда легко, но это поможет вам обоим жить дальше.

Есть золотое правило – «во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними»
Как бы вы хотели, чтобы с вами поступили в такой ситуации?
Михаил Марченков Я избегаю частых разговоров по тлф,а так же частых встреч. Он знает,что я его не люблю,но все же надеется,хотя повода я не давала.. И это продолжается в течение нескольких месяцев...
а почему бы тебе не побыть с ним?? ?
ну сделай так чтобы он тя разлюбил, скажи что ты не омжешь его любить)))
А что для тебя важнее? Его дружба, или его любовь? Получается и нести тяжело, и выкинуть жалко! Чтобы получить конкретный ответ, нужно задавать конкретные вопросы. Извини если грубо, но это действительно так. Ни один ответ не будет точным и правильным, если вопрос не правильно понят!
Виктор Школяр
Михаил Марченков Вопрос задан вполне понятно. Но для Вас поясню: его любовь мне не нужна,я хочу быть с ним в дружеских отношениях,как это было раньше. Вопрос: Что для этого мне сделать,т.е. как сохранить дружеские отношения? Надеюсь,теперь Вы правильно меня поняли ...
эх девушки девушки как всегда друг полюбил что делать чтобы разлюбил (((отвечаю как мужик и как человек который тоже когда то любил подругу-ничего делать категорически НЕ НУЖНО!!! у тя остались те же теплые дружеские чувства к человеку у него они переросли в что то большое, да ну и что... настоящий друг способен все понять без слов по одним эмоциям поэтому в скором времени он перестанет таам в любви объясняться и ваще добиваться тя и поймет что лучше сохранить дружбу чем потерять навсегда....
ни чего продолжай делать все тоже самое можешь даже его не отшивать все само собой пройдет точно!!!!
Юрий Доба