Дружба
если друг ухаживает за вашей девушкой-что нужно сделать с другом.
бить морду! что еще, разве после этого он друг?
объяснить что он не готов отдать свою голову за это
Значит это не друг))
Я бы на вашем месте отказалась от общения обоих, от него, что "дорогу" вам переходит, а от нее за то, что дает ему повод на ухаживания!
О! Вот это и есть второй вариант !
В смысле того, что ей нужно время)) )
Я, конечно, не мужчина, но ничего делать бы не стала, А понаблюдала за девушкой, падкая она на ухаживания другого мужчины или нет. Лучше вовремя пусть уйдёт...
Любовный треугольник!! !
Это старо как мир!!! !
Ничего!!! !
Время решит всё!!!
И всё расставит по своим местам... только оно способно на это!! !
Это старо как мир!!! !
Ничего!!! !
Время решит всё!!!
Светлана Шевченко
Не дописала....если делать какие-то усилия с другом...то она может просто пожалеть его....а это не самое лучшее.Тогда станет, сразу три несчастных человека.
Девушке вправить мозг! Если б правильно вела себя, друг знал бы место!
пусть девушка выберет сама. а симпатия у нее к кому больше выражена?
предпочла другого, так часто в жизни бывает. смирись и пожелай им счастья.
это уже не друг! ! но эт вам уже решать что с ним сделать на что вы способны!!!!
сначала по морде-а потом по душам!! ! Не поймёт - не друг.
поговорить с обоими по отдельности пробовали?
Победить в честном бою! "Оружие" выберите сами. Правда, женщины часто выбирают побеждённых...