КАК сделать приятное девушкам. ?
***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :
надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :
Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!
Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,
Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!
Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,
Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,
МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
******
верно думаю ??
Дружба
что нужно сделать чтобы девушку заинтересовать? :)
быть умным с юмором, веселым
стать бизнесменом. успешным.
Быть ей интересным
Говорить с ней о ней самой. Например, не просто сказать: "Ты мне понравилась", а объяснить почему: сиящие глаза потрясающего цвета, летящая походка, заразительный смех, мянящий запах духов, осанка, умение слушать или говорить и т. д. и т. п. Обычно мужчины в комплиментах просто констатируют факт, типа "красивое платье". Этого недостаточно. Надо довать оценку ей, а не платью, причем желательно с описанием эмоций. Например: "меня просто поражает, насколько ты умеешь носить платья, они так подчеркивают твою женственность". Когда говоришь что-то приятное и ориентированное на чувство, говори это стоя слева от нее и смотри в глаза.
Будь самим собой, и если ей понравишся буш счасливым. А если будеш делать то что пишут, но переступая через себя, всеравно это выплывет на ружу потом и будеш несчасным.
Да можешь изменится ради любимого человека, но она может это не оценить
Девушки бывают разные)
Поэтому просто будь собой