Дружба
Что нужно сделать с теми кто достают?
Мне предлагают две девчёнки дружбу. Я им отказываю. А они дальше предлагают дружбу. Прилипли как жвачки.
Я – вредная! Мне колесо, я – палку,
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
Как скучно жить, когда всё время гладко,
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
Мне ласково, я зло в ответ, не жалко.
Изменят мне - не вздрогну, не заплачу,
А тем же самым отдаю я сдачи.
Я – вредная! Не выношу идиллий!
Мне надо, что бы все друг друга злили…
По мне, чем скукота, так лучше гадко.
Интриги обожаю, сплетни, склоки,
Чтоб праведникам жизнь дала уроки.
Имеет каждый игры и забавы,
А вредность – мой конёк, имею право.
Я – вредная! Не хочется, но надо,
Так строю я к душе своей преграду,
Душа моя ранимая прикрыта
Моею вредностью, она – моя защита.
так согласись на дружбу ихнюю
А как это предложить дружбу.. . этож не кусок хлеба. И вообще чего тут строить какие то планы отхода? Люди тянуться если к вам так это хорошо. Это намного лучше когда вы никому не нужны.
интересно, а что плохого в дружбе?
Успокойся- войди в состояние мира на душе - зажги свечу- и проговаривай, представляя этих девочек:
простите меня- я люблю вас
до тех пор пока сама не почувствуешь, что уже хватит.
Нас всех объединяет невидимая сила (вибрации, енергия, Бог) абсолютной ЛЮБВИ.
Девочки увидели в тебе то, что у них нет - нет достаточной силы любви.
Пошли им её - вся Вселенная будет тебе благодарна
простите меня- я люблю вас
Если тебя достают то это значить что терпение твое на пределе и следующей эмоцией будет взрыв :)
следовательно либо нужно не доводить себя до такого состояния либо уходить подальше, если пакет эмоций уже накоплен
лучше конечно все доставания пропустить мимо ушей и тогда ты просто не будешь доходить до состояния "достали"
но.... лучше разобраться в причинах почему тебя достают и устранить саму причину
судя по нику ты девченка и доставать тебя могут из-за юношеской влюбленности или из-за чего-то другого
так что анализируй и выбирай сама - в этом прелесть жизни, - в праве выбора :)
ну наверно нравиться когда достают--для этого черный список есть--если это нэт
посылать!!!! Во всех случаях когда можно - вслух, когда нельзя - про себя )))
есть не отказный способ, бери дубину и хреначь по ним, они отстанут и сразу в реанемацию
пошли их