Agap Тюряга Klaft

Я сильно поссорился с подругой, как лучше извинится?

Я случайно зашел на её страницу в соц сети, и вдруг увидел что ей кто то написал. Думаю ну раз зашел почитаю сообщения и тут я вижу что она пишет двум парням что она их любит, рни естественно этого не знают, Тут я решил сделать скрин и показать ей мол что ты делаешь? Скинул его на рабочий стол потом удалил потому что я понял что я не должен вмешиваться в её отношения. Потом она мне звонит и говорит
-Ты зачем сделал скрин моей переписки?

И тут я офигел и отключился.

вот теперь не знаю что делать.. .

Помогите) )

Пожалуйста помогите

Она мне просто подруга

она мне дорога)

Владимир Ермолаев

Действительно, зачем тебе это?
У любопытной Варвары носик оторвали!

Сашина Настя

бля это она должна извиняться!

Юля Борисенко

ничего не понятно. Она ваша девушка и пишет другим что любит??

Инок |Moнолит|

не пытайся восстановить отношения, найди лучше другую, не теряй время на то что уже не изменить

Валерий Закарлюка

скажи всё как есть

Григорий Шумилкин

если она тебе просто подруга, зачем лесть в ее личную жизнь?