Натали Петруня

Как перед ней извиниться?

В класс пришла новая девочка скромная какая то вообщем она с первого дня начала на меня смотреть все время меня это бесит первых два дня не обращал внимания но потом подошел к ней и спросил ее почему она на меня все время смотрит она блин отвернулась и будто меня не слишит я начал на нее матерится она обиделась как извениться?

мне 12 лет

Шухрат Сайдалиев

Подойди и попросить прощения, что вспылил. Потом поговорить нормально, видно ты ей нравишься

Елена Тофан

Пригласи ее в кино.

Сергей Ивлев

Сколько тебе лет? Просто у каждого возраста разные способы.

Надежда Моисеева

Слова классика: "В человеке всё должно быть прекрасно! И душа, и одежда, и лицо, и мысли! " Так почему же ты допускаешь в своих выражениях матершину? Разве ты ХОЧЕШЬ казаться ХУЖЕ, чем есть на самом деле? Материться - это НЕ КРУТО! Круто - это когда уровень твоего интеллекта ВЫШЕ, чем у других! А материться каждый дурак сможет! Так вот - подойди по-хорошему и извинись.